Lot n° 2

Estimation :

«Le Roi Louis XVI» et «La Reine Marie Antoinette». Bustes en porcelaine polychrome, sur socles. Dans le goût de Meissen. XXe siècle. Haut.: 14,5 cm (lui ) et 15,5 cm (elle). B.E