Lot n° 128

Estimation :

ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XIXe siècle «Chasseur, son cheval et ses chiens». Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite: «FERRY L. datée 63». Haut.: 146 cm; Larg.: 114 cm