Lot n° 5

Félicien Rops (1833-1898)

Estimation :

Oeuvres satiriques, feuilles volantes 5 lithographies Rouir n° 253, 261, 265, 267, 271 5 lithografieën Rouir n° 253, 261, 265, 267, 271