/ 23 mai 2007 - VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES BRUXELLES
Enchères 23 mai 2007 VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES BRUXELLES - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 23 mai 2007 - <b>MERCREDI 23 MAI 2007 - 14 HEURES 30 DU N° 1 AU N° 406
WOENSDAG 23 MEI 2007 - 14.30 UUR VAN NR 1 TOT NR 406</b>
Art Belge XIXe-XXe siècles
Tableaux et dessins anciens
Haute Epoque - Extrême Orient
Chasse - Art animalier
Mobilier - Objets d’art
Belgische Kunst 19de en 20ste eeuw
Oude schilderijen en tekeningen
Late Middeleeuwen -Verre Oosten
Jacht - Dierenplastiek
Meubelen - Kunstobjecten
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES à bruxeles
PUBLIEKE TENTOONSTELLING TE BRUSSEL</b>
Grand Sablon 40 Grote Zavel Bruxelles B-1000 Brussel
T. + 32 (0)2 504 80 30
F. + 32 (0)2 513 21 65
du samedi 19 mai au dimanche 20 mai 2007 de 10 heures à 18 heures
van zaterdag 19 mei tot zondag 20 mei 2007 van 10 uur tot 18 uur
du lundi 21 mai au mardi 22 mai 2007 de 10 heures à 20 heures
van maandag 21 mei tot dinsdag 22 mei 2007 van 10 uur tot 20 uur
Bruxelles - Bruxelles
VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES BRUXELLES
mercredi 23 mai 2007 - 14:00 (CEST)
Salle des beaux arts Grand Sablon - B1000 Bruxelles, Belgique