Lot n° 11

Félicien Rops (1833-1898)

Estimation :

La colère (monogrammé), Passe minuit (signé au crayon rouge), Question d'Orient (signé au crayon rouge), Au feu (monogrammé), La grève (petite planche) (signé au crayon rouge), Ma grande tante (signé au crayon rouge) 6 gravures Exsteens n° 335, 329, 337, 338, 343, 345 6 gravures Exsteens n° 335, 329, 337, 338, 343, 345