Lot n° 13

Félicien Rops (1833-1898)

résultat :
Estimation :

Vieille histoire Héliogravure. Une épreuve monogrammée et une épreuve légèrement rehaussée au pastel. Exsteens n° 346 (x2) Provenance : Collection Mascha Heliogravure. Een gemonogrammeerde proef en een lichtjes met pastel bijgewerkte proef. Exsteens n° 346 (x2) Herkomst : : Collectie Mascha