Lot n° 33

Félicien Rops (1833-1898)

résultat :
Estimation :

Les médecines ewpérimentales (x2 : une épreuve monogrammée sur vélin teinté bleu, piqûres, l'autre épreuve signée et rehaussée de pastel) 2 gravures Exsteens n° 767 (x2) 2 gravures Exsteens n° 767 (x2)