Alice : 3 planches vernis mous non signées, La Mort et la Danseuse : eau-forte et aquatinte signée, L'émerveillée : petite aquatinte en bistre monogrammée, L'organe du diable : aquatinte, point sèche avec rehauts à la poupée, Anna : aquatinte en noir monogrammée, La toilette : aquatinte et vernis mous bleuté, Ouvrière : lithographie signée mention « mon premier essai lithographique », Bonne hollandaise 1876 : aquatinte et vernis mou (x3) : un état non décrit, une épreuve du deuxième état, une épreuve du troisième état signée, Après le spectacle : aquatinte et vernis mou monogrammé, Cheminées : aquatinte « planche non terminée » du premier état. 14 gravures Alice : 3 prenten vernis mou niet gesigneerd, La Mort et la Danseuse : ets en aquatint gesigneerd, L'émerveillée : kleine aquatint in seppia gemonogrammeerd, L'organe du diable : aquatint droge naald , Anna : zwart aquatint gemonogrammeerd, La toilette : aquatint en blauwe vernis mou, Ouvrière : lithografie gesigneerd vermelding « mon premier essai lithographique », Bonne hollandaise 1876 : aquatint en vernis mou (x3) : een onbeschreven staat, een proef tweede staat, een proef derde staat gesigneerd, Après le spectacle : aquatint en vernis mou gemonogrammeerd, Cheminées : aquatint « planche non terminée » van de eerste staat 14 gravures