Le marchand de lacets Crayon et pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche 1917. Provenance : Galerie Georges Giroux, Bruxelles. Vetkrijt en pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd onderaan links 1917. Herkomst: Galerie Georges Giroux, Bruxelles. H_48 cm L_61 cm