Jacques LAGRANGE (1917-1995). Composition abstraite... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jacques LAGRANGE (1917-1995). Composition abstraite en noir. Lithographie sur papier, signée en bas à droite. Haut : 13,5 cm Larg : 21 cm (à vue). Provenant du livre:
Temple du merle, 15 bois gravés de Lagrange, Éditions Galanis, Paris, 1969.