/ 21 mai 2014 - STREET ART LITHOGRAPHIES - GRAVURES DESSINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION Vente drouotonline
Enchères 21 mai 2014 STREET ART LITHOGRAPHIES - GRAVURES DESSINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION Vente drouotonline - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères : 21 mai 2014 - <strong>Street Art - Tableaux - Lithographies - Gravures - Dessins - Objets de vitrine et de collection...</strong><br />Les lots sont visibles à l’étude sur rendez-vous.<br />Les achats sont à retirer dans les meilleurs délais après la vente.<br />Possibilité d’expédition des lots à la charge de l’acheteur : Contactez l’étude.<br />Frais en sus : 23.5% TTC<br /> <br />Personne à contacter : Alexis GUINOT<br />Tél: +33(0)1.39.43.52.44<br />Fax: +33(0)1.39.43.87.33<br /><a href="mailto:contact@lechesnayencheres.com">contact@lechesnayencheres.com</a><br /><a href="http://www.lechesnayencheres.com/">http://www.lechesnayencheres.com/</a><br />2 rue d’Angoulême – 78000 Versailles drouot.com - www.drouot.com
STREET ART LITHOGRAPHIES - GRAVURES DESSINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION Vente drouotonline