Pierre DOUTRELEAU (né en 1938). "Le Mont-Saint-Michel"... Lot 19
résultat :
Estimation :
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938). "Le Mont-Saint-Michel" Lithographie couleurs sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 55/150 en bas à gauche. Haut: 41 cm Larg: 59 cm (à vue)