André FONTENAY de SAINT-AFRIQUE (1913-1963). "Cabaret... Lot 27
résultat :
Estimation :
André FONTENAY de SAINT-AFRIQUE (1913-1963). "Cabaret ". Encre de Chine, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite et situé "Montmartre" en bas à gauche. Haut : 22,5 Larg : 34 cm (à vue).