Eugène LAUTRAL dit GEN-PAUL (1895-1975). "Place... Lot 32
résultat :
Estimation :
Eugène LAUTRAL dit GEN-PAUL (1895-1975). "Place du Tertre". Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier, signée et titrée en bas à droite. Haut : 15,5 cm Larg : 22 cm