Louis MAZOT (1919-1994). Nature morte aux poires.... Lot 40
résultat :
Estimation :
Louis MAZOT (1919-1994). Nature morte aux poires. Lithographie couleurs sur papier, signée et numérotée 47/50 en bas à droite. Haut : 50,5 cm Larg : 65 cm (non encadrée).