Jean LE GUENNEC (1924-1988). Nature morte. Lithographie... Lot 41
résultat :
Estimation :
Jean LE GUENNEC (1924-1988). Nature morte. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 12/50 en bas à gauche. Haut : 66 cm Larg : 50 cm