Josette KOTARSKI (Xxème). Composition surréaliste... Lot 42
résultat :
Estimation :
Josette KOTARSKI (Xxème). Composition surréaliste au chat, 1982. Lot de deux lithographies couleurs sur papier, signées, datées en bas à droite. Haut : 64 cm Larg : 50 cm (non encadrées, non numérotées).