Veuë du Château de St Cloud du coté de l'orangerie et Veuë de la cascade de St Cloud". Lot de deux gravures en couleurs rehaussées d'aquarelles formant pendant. XVIIIème siècle. Haut : 23 cm Larg : 42 cm (à vue, marges manquantes)