Henri BOUTET (1851-1919). "Aux voleurs et aux... Lot 45
résultat :
Estimation :
Henri BOUTET (1851-1919). "Aux voleurs et aux assassins, Pâques 1915". Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à gauche. Haut : 28 cm Larg : 38,2 cm