Jacques TRAVERSIER (1875-1935). péniche à quai,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Jacques TRAVERSIER (1875-1935). péniche à quai, 1930. Encre et lavis sur papier, signée en bas à droite, située "Arles" et datée en bas à gauche. Haut : 24,5 cm Larg : 41,5 cm