Ecole FRANçAISE du Xxème siècle. Vue de quai.... Lot 50
résultat :
Estimation :
Ecole FRANçAISE du Xxème siècle. Vue de quai. Mine de plomb et aquarelle sur papier classeur, porte une signature en bas à gauche (illisible). Haut : 13,5 cm Larg : 17 cm