Commode en acajou ouvrant à trois tiroirs, les prises en bronze dorés et ciselés formant des drapés. Dessus de marbre blanc veiné noir à oreilles. Style Louis XVI, XIXème siècle. Haut : 82,5 cm Larg : 102 cm Prof : 51 cm