**Demi Véronique Plume et rehauts de gouache he... Lot 18
résultat :
Estimation :
**Demi Véronique Plume et rehauts de gouache he de forme ronde signée en bas à droite. Au dos inscription sur le montage du cadre : « Riccardo Torres Bombita terminant un quite » Diam : 18 cm à vue Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478