Enchères 10 décembre 2017 tableaux anciens, tableaux du XIXe, tableaux modernes, bijoux, objets d'art et d'ameublement, tapis, verreries, Haute Époque, instruments de musique, clavecin à deux claviers du XVIIe siècle, céramiques, émaux, décorations, insignes, armes, sculptures, bronzes, monnaies, argenterie - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 10 décembre 2017 - Vente de MOBILIER ET OBJETS D'ART à 14h<br />DIMANCHE 10 DECEMBRE 2017<br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Vendredi 8 Décembre de 14h00 à 18h00<br />Samedi 9 Décembre de 11h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 Versailles - Versailles

tableaux anciens, tableaux du XIXe, tableaux modernes, bijoux, objets d'art et d'ameublement, tapis, verreries, Haute Époque, instruments de musique, clavecin à deux claviers du XVIIe siècle, céramiques, émaux, décorations, insignes, armes, sculptures, bronzes, monnaies, argenterie

dimanche 10 décembre 2017 - 14:00 (CET) - Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles
Chevau-Legers Enchères
Articles après-vente
De l’Empire à Gallé
Le goût pour le faste était au rendez-vous à Versailles (Chevau-Légers Enchères OVV) le dimanche 10 décembre,...Lire la suite
341 résultats
résultat : Non Communiqué