Paire d'assiettes à dessert en porcelaine émaillée... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes à dessert en porcelaine émaillée et dorure dans le gout d'Imari à décor d'étoiles filantes et de nuage stylisés. D 18 cm (usures, éclats)