Enchères 31 mai 2018 arts décoratifs du XVIIe au XXe - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Cazo : 31 mai 2018 - ARTS DECORATIFS du XVII au XXème siècle<br /><br />Deux miroirs de Line Vautrin - Dessins de la Maison Cartier - Daum - Gallé - Lustre en bronze attribué à Baccarat<br /><br />Arts d'Asie, Armes anciennes, Verrerie, Céramiques, Orfèvrerie, Objets d'Art, Mobilier, Tableaux anciens, du XIXème et du XXème siècle, Sculptures en bronze et en marbre, Tapis, Tapisseries, accessoires de mode et de fumeur drouot.com - www.drouot.com