VASE EN PORCELAINE POLYCHROME A DECOR DE FLEURS... Lot 5
résultat :
Estimation :
VASE EN PORCELAINE POLYCHROME A DECOR DE FLEURS ET ANIMAUX ET MONTURE EN METAL DORE. FIN XIXème- Début XXème SIECLE - 47 X 26 CM (accidents, restaurations)