SIX CUILLERS A THE ET LEUR PINCE A SUCRE EN VERMEIL,
Modèle... Lot 23
résultat :
Estimation :
Modèle estampé sur une face d’un décor de feuilles et de grappes de raisin.
Poinçon minerve
Orfèvre : Philippe BERTHIER (1841 - 1851)
Poids : 133 g (usures)