Lot n° 23

résultat :
Estimation :

SIX CUILLERS A THE ET LEUR PINCE A SUCRE EN VERMEIL, Modèle estampé sur une face d’un décor de feuilles et de grappes de raisin. Poinçon minerve Orfèvre : Philippe BERTHIER (1841 - 1851) Poids : 133 g (usures)