Lot n° 27

résultat :
Estimation :

JARDINIERE de forme oblongue, en bronze argenté à décor d'armoirie, supportée par quatre lions (un lion à refixer) Travail Anglais. Fin XIXème-Début XXème siècle - H 13,5 - L 45 - P 31 cm