VASE à panse globuleuse en verre opalescent orné... Lot 40
résultat :
Estimation :
VASE à panse globuleuse en verre opalescent orné d'émaux peints représentant des feuilles rouges et une fleur jaune. Signé. Hauteur : 33 cm. (usures au col)