Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, entourage... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, entourage d'Orazio FIDANI
Suzanne et les vieillards
Toile
124 x 99 cm
Au revers du châssis, une étiquette : Loaned by /Arnold Wolf/ savin St/ Malden Mass.
Petites restaurations anciennes