Ecole FRANCAISE vers 1710
Portrait dit du peintre... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1710
Portrait dit du peintre Nicolas de Largillierre
Toile
79 x 54 cm
Au revers du châssis, une étiquette : Loaned by /Arnold Wolf/ savin St/ Malden Mass.
Restaurations anciennes et tout petits manques