Jacques VILLON (1875-1963) Moeris et Lycidas attendent... Lot 11
résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963) Moeris et Lycidas attendent Virgile, Les Bucoliques, 1953. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste à la mine de plomb. 39 x 65 cm