Ecole française vers 1780, entourage de Charles... Lot 35
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1780, entourage de Charles LECLERCQ. Portrait de dame à la guirlande. Sur sa toile ovale d'origine.(Accidents et restaurations anciennes). 91 x 74 cm