Lot n° 38

Estimation :

Ecole dans le goût des productions flamandes du début du XVIIe. Portrait d’homme au globe terrestre. Toile (rentoilage et repeints). Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe. 76 x 64 cm