/ 25 octobre 2020 - mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque, tapisseries, céramiques, tableaux anciens et modernes, sculptures, bronzes
Enchères 25 octobre 2020 mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque, tapisseries, céramiques, tableaux anciens et modernes, sculptures, bronzes - Orléans
Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 25 octobre 2020 - Vente de prestige : Collection d'un amateur. Dessins, tableaux, faïences et porcelaines, Arts d'Asie, statuaires, objets d'art et mobilier des XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle. Orléans - Orléans
mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque, tapisseries, céramiques, tableaux anciens et modernes, sculptures, bronzes
dimanche 25 octobre 2020 - 14:00 (CET)
Live
Galerie des ventes, 2, impasse Notre-Dame-du-Chemin - 45000 Orléans