Auction 28 March 2023 BIG CATALOGUE SALE - Tuesday 28 MARCH 2023 - Roubaix

Bid on the lot list May & Associés : 28 March 2023 - <p>10H30 &gt; N°1 à 99</p><p>- Céramique- Orfèvrerie- Objets d’art- Tableaux</p><p>14H&gt; N°100 à 399</p><p>- Tableaux anciens et modernes- Bijoux- Objets d’art-20ème siècle- Mobilier 18ème,19ème et de style</p><p>- Tapisseries et tapis</p><p><br></p><p>Experts:&nbsp;</p><p>HAUTE-EPOQUE :Laurence FLIGNY présente les lots :40 à 41, 192 à 201, 203 à 207, 209 à 216, 219 à 221</p><p>BIJOUX: Vanessa SOUPAULT présente les lots : 167, 169,172, 175, 178, 182 et 182bis</p><p>TABLEAUX ANCIENS: René MILLET expert@rmillet.net présente les lots :101.1, 103 à 104, 105.1 à 108</p><p>TABLEAUX MODERNES :Frédéric et Pauline CHANOIT expertise@chanoit.com présente le lot&nbsp;160</p><p>TAPIS Alexandre CHEVALIER contact@cabinet-alexandrechevalier.fr présente le lot : 385</p><p><br></p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</p><p>- Vendredi 24 mars 2023 de 10h30 à 19h00</p><p>- Samedi 25 mars 2023 de 09h30 à 12h30 et de 14h30&nbsp;</p><p>&nbsp;&nbsp;à 17h00</p><p>- Lundi 27 mars 202309h30 à 12h</p> Roubaix - Roubaix

BIG CATALOGUE SALE - Tuesday 28 MARCH 2023

Tuesday 28 March 2023 - 10:30 (CEST) - Live
4, rue du Maréchal-Foch - 59100 Roubaix
May & Associés
395 results