/ 18 mars 2023 - VENTE DE L'ENTIER MOBILIER DE LA PROPRIÉTÉ SITUÉE A SAINT-PIAT (28) 4 RUE JEAN MOULIN
Enchères 18 mars 2023 VENTE DE L'ENTIER MOBILIER DE LA PROPRIÉTÉ SITUÉE A SAINT-PIAT (28) 4 RUE JEAN MOULIN - Saint-piat
Enchérissez sur la liste des lots HDVB Hôtel des Ventes Boischaut : 18 mars 2023 - <p><strong style="font-size: 18px;">SAINT-PIAT (28) 4 Rue Jean Moulin </strong></p><p><strong style="font-size: 18px;">VENTES A 10 HEURES EN PRESENTIEL ET 14 HEURES EN PRESENTIEL ET EN LIVE </strong></p><p><strong><u>Expositions publiques</u> : les vendredi 17 mars de 15 à 18 heures et samedi 18 mars de 9 à 10 heures</strong></p><p><br></p><p><strong><u>Tableaux, sculptures,bijoux et argenterie, objets d'art, livres et mobilier</u></strong></p><p><br></p><p><strong style="font-size: 18px;"><u>A partir de 14 heures en live et en présentiel: </u></strong></p><p><strong>Lots 1 à 112 Tableaux et lithographies</strong></p><p><strong>Lots 113 à 139 Bijoux (modernes) et argenterie </strong></p><p><strong>Lots 140 à 163 Livres et manuscrits</strong></p><p><strong>Lots 164 à 218 Faïences, céramiques, bronzes, verreries de Bohême et divers</strong></p><p><strong>Lots 219 à 262 Mobilier et luminaires</strong></p><p><br></p><p><strong><u>A noter :</u> La délivrance des lots sera à effectuer IMPERATIVEMENT dans la semaine qui suit la vente, prendre rendez-vous au 01 61 08 61 00</strong></p><p><br></p><p><strong>Renseignements par mail ventesauxencheres@boischaut.fr et par téléphone au 01 61 08 61 00/06 99 44 42 52</strong></p><p><br></p> SAINT-PIAT - Saint-piat
VENTE DE L'ENTIER MOBILIER DE LA PROPRIÉTÉ SITUÉE A SAINT-PIAT (28) 4 RUE JEAN MOULIN