/ 29 juin 2014 - MEUBLES ET OBJETS D'ART-ART D'ASIE- ART KANAK, ETC.
Enchères 29 juin 2014 MEUBLES ET OBJETS D'ART-ART D'ASIE- ART KANAK, ETC. -
Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 29 juin 2014 - MEUBLES et OBJETS d’ART<br />GRAVURES, DESSINS, TABLEAUX<br />BRONZES XIXe-XXe<br />ARGENTERIE<br />VERRERIES DAUM, GALLE<br />CURIOSITES-COLLECTIONS<br />Cadran solaire en argent Louis XIV<br />Collection de tire-bouchons<br />Chromolithophies publicitaires<br />cartes postales<br />ART KANAK<br />ART DE LA CHINE ET D'ASIE<br />Ivoires, corail, porcelaines, jades,<br />Exceptionnel mobilier en bois exotique<br />TAPIS-TAPISSERIE<br />GRANDS VINS DE BORDEAUX et BOURGOGNE<br /><br /> -
MEUBLES ET OBJETS D'ART-ART D'ASIE- ART KANAK, ETC.