Enchères 02 juillet 2014 Manettes de livres
Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe
Objets de vitrine
Montres en or
Céramiques
Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles
Tapis -

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 02 juillet 2014 - Livres Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe Objets de vitrine Montres en or Céramiques Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles Tapis <b>Expositions publiques :</b> Sur place le jour de la vente de 8H30 à 9H00 Parking public: 23, rue d’Oran <b>Experts :</b> Pour le mobilier Denis DERVIEUX Tél.: 01 40 15 99 20 Liste indicative sans garantie sur les dimensions et époques La vente se déroulera en suivant l’ordre de la liste Société de Ventes Volontaires - FRAYSSE &amp; ASSOCIÉS SARL • Agrément n° 2002-035 16, rue de la Banque • 75002 Paris • Tél. : 01 53 45 92 10 Commissaire-priseur habilité : Vincent Fraysse Titulaire d'un office de Commissaire-Priseur judiciaire à Paris -

Manettes de livres
Objets de vitrine
Montres en or
Céramiques
Tapis

mercredi 02 juillet 2014 - 09:00 (CEST)
- ,
Fraysse & Associés
Manettes de livres<br>Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe<br>Objets de vitrine<br>Montres en or<br>Céramiques<br>Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles<br>Tapis
134 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés