/ 02 juillet 2014 - Manettes de livres Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe Objets de vitrine Montres en or Céramiques Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles Tapis
Enchères 02 juillet 2014 Manettes de livres Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe Objets de vitrine Montres en or Céramiques Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles Tapis -
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 02 juillet 2014 - Livres
Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe
Objets de vitrine
Montres en or
Céramiques
Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles
Tapis
<b>Expositions publiques :</b>
Sur place le jour de la vente de 8H30 à 9H00
Parking public: 23, rue d’Oran
<b>Experts :</b>
Pour le mobilier
Denis DERVIEUX
Tél.: 01 40 15 99 20
Liste indicative
sans garantie sur les dimensions et époques
La vente se déroulera en suivant l’ordre de la liste
Société de Ventes Volontaires - FRAYSSE & ASSOCIÉS SARL • Agrément n° 2002-035
16, rue de la Banque • 75002 Paris • Tél. : 01 53 45 92 10
Commissaire-priseur habilité : Vincent Fraysse
Titulaire d'un office de Commissaire-Priseur judiciaire à Paris -
Manettes de livres Gravures et Tableaux XVIIIe et XIXe Objets de vitrine Montres en or Céramiques Mobilier en bois naturel ou placage XVIIIe, XIXe et XXe siècles Tapis