Lot n° 4

Estimation :
600 - 900 EUR

Claude LUCA, né en 1939 LES TOURNESOLS, 2014 Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 73 x 54 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes