Lot n° 5

Estimation :
1 800 - 2 200 EUR

Claude LUCA, né en 1939 JADIS, 2009 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 130 x 89 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes