Lot n° 8

Estimation :
400 - 600 EUR

CÉSAR 1921-1998 L'HOMME AILÉ, circa 1975 Sérigraphie couleurs signée en bas à droite, numérotée 65/100 en bas à gauche 54 x 74 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes