Lot n° 10

Estimation :
600 - 800 EUR

Victor VASARELY 1906-1997 MEXICO CITY, 1982 Sérigraphie signée en bas à gauche, numérotée 133/150 et cachet Denise René Editeur en bas à gauche A vue 63 x 63 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes