Lot n° 15

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Stéphanie PFRIENDER STYLANDER, née en 1960 KATE MOSS, KEY TO THE FUTURE Photographie en noir et blanc signée en bas à droite, titrée et numérotée 3/25 en bas à gauche 31 x 20,5 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes