Lot n° 16

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Giancarlo BOTTI 1931-2009 ROMY SCHNEIDER PARIS 1974 Photographie en noir et blanc, tirage en 2007, numéroté 12/16, signé et annoté au dos "Romy Schneider Paris 2007" 36 x 23 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes