Lot n° 22

Estimation :
300 - 400 EUR

Élisée MACLET 1881-1962 LE MOULIN DE LA GALETTE Aquarelle signée en bas à droite 20 x 26 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes