Lot n° 29

Estimation :
200 - 300 EUR

Louis PASTOUR 1876-1948 PASSÉ JOYEUX, CANNES 1945 Huile sur panneau signée, titrée et datée au dos 17 x 28 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes