Lot n° 33

Estimation :
300 - 500 EUR

Emmanuel BELLINI 1904-1989 CANNES, LE SUQUET, PROMENADE EN CALÈCHE Aquarelle signée en bas à droite 54 x 47 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes