Lot n° 38

Estimation :
8 000 - 9 000 EUR

Emilio GRAU SALA 1911-1975 COUR PARISIENNE, 1962-63 Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au verso 73 x 60 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes